Наши «спартанцы» успешно выступили на турнире по грепплингу

18 декабря в севастопольском спортивном комплексе «Муссон» состоялся региональный турнир по спортивной борьбе грэпплинг.

В этот день на татами разгорелась нешуточная борьба за лидерство. Побороться и проверить свои силы приехали 210 борцов из более десятка спортивных и бойцовских клубов Крыма.
Не упустила эту возможность и наша феодосийская команда бойцовского клуба «Спарта» в составе восьмерых грепплеров под руководством тренера Вадима Абхаирова, обладателя чёрного пояса по дзюдо и пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны, показав свои самые лучшие бойцовские и морально-волевые качества, завоевав для города воинской славы Феодосии пять серебряных и четыре бронзовых медалей.
Наши результаты: Гордей Воеводин – 2-е место, Марат Калинин – 2-е место, Егор Цыбрий – 2-е место, Тимур Денисов – 2-е место, Эрнест Курт – 2-е место, Макар Усиков – 3-е место, Артём Анохин – 3-е место, Егор Баулин – 3-е место
Поздравляем наших ребят с победой и желаем не сбавлять обороты, всегда уверенно стремясь только вперед. И пусть в этом вам помогают сила, смелость, настойчивость, поддержка близких и опыт наставников.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото Вадима Абхаирова