Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили депутатов

Дед Мороз и Снегурочка поздравили депутатов

Три вопроса было рассмотрено в ходе пленарного заседания сессии Феодосийского городского совета, состоявшейся 29 декабря.

Большинством голосов при одном воздержавшемся депутаты утвердили Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования. Также решением сессии большинством голосов утвержден Порядок определении я размера платы за сервитут, в том числе публичный, размера цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель, находящихся в собственности муниципального образования.

В ходе пленарного заседания также были утверждены Правила этики депутатов Феодосийского городского совета, принято решение о создании комиссии по соблюдению этих правил депутатами и утверждено Положение о комиссии и её персональный состав.  

А завершилась последняя в 2022 году сессия городского совета появлением Деда Мороза и Снегурочки. Они пожелали депутатам и всем участникам встречи успехов во всех делах в Новом году и исполнения заветных желаний.

А сразу после завершения сессии все вместе сфотографировались на память.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили депутатов

Василий ЕЖОВ, фото автора