Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Руководители города встретились с семьями участников СВО

Руководители города встретились с семьями участников СВО

В зале заседаний Феодосийской городской администрации в среду, 28 декабря, состоялась встреча руководителей города с членами семей участников специальной военной операции.

Целями данной встречи было установление прямых контактов с членами семей участников СВО, оказание им правовой и материальной помощи, решение социально-бытовых вопросов, контроль за реализацией прав на предусмотренные законодательством льготы, точечная доставка гуманитарной помощи в войсковые части, где находятся их родственники – участники СВО.
На мероприятии присутствовали: Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, Глава администрации Владимир Попенков, его заместитель Юлия Некрасова, секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова и депутат горсовета Владимир Титаренко.
«Основная задача нашей встречи – это личное знакомство с вами, чтобы мы знали другу дуга в лицо, а также обозначение и решение проблем, которые на сегодняшний день существуют в части взаимодействия органов власти и семьями мобилизованных в зону специальной военной операции. Мы заинтересованы и обязаны оперативно реагировать на ваши просьбы и проблемы», – сказал Владимир Попенков.


«Мы поставили задачу нашим депутатам и их помощникам обзвонить семьи мобилизованных и пригласить их на эту встречу. Вы можете в рабочем порядке, с 9 до 18 часов, обращаться в офис Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия», находящийся на улице Земской, с различными вопросами и просьбами, которые мы рассмотрим», – отметила Анжела Сердюкова, обращаясь к собравшимся.
В завершение встречи руководители города ответили на вопросы и вручили членам семей участников специальной военной операции новогодние подарки.

Владимир СМИРНОВ, фото автора