Новогодние подарки от крымского парламента

28 декабря группе феодосийских учащихся были вручены подарки от Государственного Совета Республики Крым.

В кабинет Главы муниципального образования городской округ Феодосия – Председателя Феодосийского городского совета были приглашены учащиеся школы №1 девятиклассница Анастасия Терновская и десятиклассница Софья Губина, учащийся девятого класса школы №2 Александр Вечерко; Елена Малишевская, учащаяся выпускного класса школы №4; девятиклассники гимназии №5 Полина Силецкая и Матвей Пешков, десятиклассники Владислав Костырь из школы №7 и Кирилл Узунов из школы №9; Лидия Барсук, учащаяся девятого класса школы №17, и семиклассник школы №19 Арсений Курбатов.
Перед тем как поздравить ребят с наступающим Новым годом и вручить им подарки от крымского парламента, Глава городского округа Вячеслав Мусаев и Глава администрации Феодосии Владимир Попенков тепло пообщались с феодосийскими школьниками. Юноши и девушки рассказали о своих успехах в учебе, победах на школьных олимпиадах по разным предметам, о своих увлечениях и мечтах, поделились планами на будущее.
В завершение встречи её участники сфотографировались на память возле главного новогоднего деревца, где накануне стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний». Напоминаем, что в течение двух недель любой желающий сможет снять с этой ёлки одну или несколько карточек с детскими пожеланиями и в соответствии со своими финансовыми возможностями исполнить заветную мечту какого-то ребёнка, вручив подарки лично либо передав их через руководителя учебного учреждения.

Василий ЕЖОВ, фото автора