Глава округа проверил ход капремонта в детском саду Приморского

В среду, 11 января, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, депутат Феодосийского городского совета Иван Козырев в ходе рабочего выезда посетили детский сад, расположенный в пгт Приморский.

Цель поездки – проверить ход работ на этом важном социальном объекте, капремонт выполняется по федеральной целевой программе. Выяснить, что на нём изменилось за последние месяцы, какие существуют проблемы, нужна ли помощь?
О ходе выполнения строительных и отделочных работ доложил начальник участка Андрей Камалов: «Мы подвели фасадные панели к карнизу и будем нашивать шляпный профиль, скоро кровля будет практически завершена. Внутри помещений на первом и втором этажах фактически завершены штукатурные работы. Рабочие приступили к отделочным работам – шпаклёвке, также выполнен монтаж отопления. Общая площадь здания составляет 4500 квадратных метров. По графику производства работ объект планируется сдать в эксплуатацию в декабре 2023 года».
На обратном пути Вячеслав Мусаев заехал на улицу Морозова, где убедился в том, что участок дороги, протяжённостью порядка 200 метров, заасфальтирован и приведён в надлежащий порядок, однако благоустройство газонов и прилегающей территории частного сектора оставляет желать лучшего. Вопрос взят в работу.

Владимир СМИРНОВ, фото автора