Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Новый год общественники дарили радость детям

В Новый год общественники дарили радость детям

В конце минувшей недели в докладе о проделанной работе за прошлый год председатель Общественного совета Феодосии Антонина Тимченко рассказала о проведённой акции «Праздник – в каждый дом», инициированной Общественной палатой Крыма.

Члены Общественного совета организовали новогодние поздравления детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями. В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка посетили более 30 семей и вручили 89 сладких подарков. При поддержке Администрации города Феодосии были организованы социальные утренники для детей с ограниченными возможностями в городском Доме культуры и вручены подарки 85 детям, проведен утренник в детской городской библиотеке для 30 детей из семей участников СВО.
Также общественники приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», выполнили пожелание девочки Лизы из Феодосийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора