«Она очень быстро согласилась, потому что я красивый!»

14 января Феодосийским городским отделом ЗАГС для Дениса Терещенко и Надежды Шворневой состоялась торжественная регистрация брака «Зеленая свадьба».

«Она очень быстро согласилась, потому что я красивый!»

По взаимному согласию семейный союз молодоженов был скреплен их личными подписями. Об этом сообщила руководитель Феодосийского городского отдела ЗАГС Наталья Андрущенко.
Свадьба в первый месяц нового года – хорошее решение для тех, кто привык начинать великие дела с чистого листа. Начало года – это новые возможности, новые удивительные события, новая жизнь, начало всех начал. Со дня регистрации брака, который называется «зелёная» свадьба, всё и начинается. Согласно народным приметам, свадьба в январе символизирует движение вперед, обещает хорошие перспективы духовного роста и крепкие отношения между молодоженами, а также означает грядущую стабильность.
Свою историю любви Денис описал кратко, по-военному: «Лежал в санатории после госпиталя. Смотрел в окно, увидел девушку, спрыгнул с балкона, догнал, познакомился и влюбился! Поехал в Москву, сделал предложение. Она очень быстро согласилась, потому что я красивый!».
Денис имеет медали «Парад Победы», «За участие в военной операции в Сирии», «За участие в СВО в Украине», «За боевые отличия».
Во время церемонии торжественной регистрации работники Феодосийского отдела ЗАГС от всей души пожелали молодоженам любви, мирного неба и исполнения желаний.
Следует отметить, что за минувшую неделю, с 10 по 14 января, по количеству регистраций браков Феодосия находится на четвертом месте после Симферополя, Ялты и Евпатории. За этот период в нашем отделе ЗАГС зарегистрирован 21 союз. Совет да любовь молодожёнам!