Дорогие феодосийцы, крымчане!

От имени городского совета поздравляю вас с одним из главных и наиболее значимых государственных праздников – Днём Республики Крым!
Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Каждый из нас своим благодатным трудом вносит посильный вклад в ее процветание и развитие.
Именно в этот день, 20 января 1991 года, состоялся Всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономии, и эту свою волю жители Крыма подтвердили на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года. А 18 марта 2014 года решительность и целеустремленность крымчан снова сыграли огромную роль в судьбе нашего любимого полуострова, когда Крым вошел в состав России, вернулся домой.
Этим поступком крымчане показали всему миру, что не боятся перемен и верят в лучшее. Что крымчане – смелые и сильные духом люди, готовые бороться за правду и выбирать лучшее будущее! Будущее, в котором расти и жить нашим детям, гордясь делами родителей.
В этот торжественный день желаю крымчанам крепкого здоровья, успехов в делах, счастья, мира, благополучия и добра!

С уважением, В.М. Мусаев, Глава муниципального образования
городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель
Феодосийского городского совета