Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов на этой неделе возрастает потребность в общении с друзьями и знакомыми. В этот период может состояться знакомство с новыми интересными людьми. В ходе общения вы сможете узнать много новостей из жизни друзей и знакомых. Также это хорошее время для расширения своего кругозора, самообразования. На выходных воздержитесь от знакомства с незнакомыми людьми. Старайтесь не бродить по вечерам в одиночестве.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы славятся своей практичностью и на этой неделе смогут продемонстрировать это полезное качество. Звезды советуют сосредоточиться на урегулировании финансовых вопросов. Вам удастся продвинуться в карьере. Покупки, совершенные в среду или четверг, будут весьма удачными. В целом на этой неделе у вас появится шанс сделать свою жизнь более комфортной. На выходных не рекомендуется давать друзьям и знакомым денег взаймы: есть риск испортить с ними отношения.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе захочется узнать много нового и интересного, расширить свой кругозор, получить новые впечатления. Это благоприятное время для расширения круга знакомств в социальных сетях и на форумах. Можно даже организовать встречу с теми, с кем вы давно общаетесь в Интернете. На выходных днях воздержитесь от принятия важных решений, касающихся карьеры.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

РАК (22.06-23.07). Раки на этой неделе смогут приоткрыть завесу тайны над какими-либо событиями, которые прежде были для них загадкой. Семейным Ракам рекомендуется сдерживать свои эмоции. Одинокие Раки на этой неделе могут начать волнующие романтические отношения, которые будут постоянно интриговать их. На выходных днях воздержитесь от дальних поездок в другие страны или города.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов, состоящих в браке или имеющих постоянные партнерские отношения, на этой неделе может произойти переосмысление их союза. В супружеских отношениях произойдет новый расцвет, вы как будто заново откроете для себя партнера, осознаете его лучшие черты характера. У пар, которые давно встречаются или живут в гражданском браке, может появиться желание узаконить свои отношения. Возможно, вас на этой неделе пригласят на торжественное мероприятие:. Между тем на выходных лучше воздержаться от посещения ночных клубов.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе звезды советуют всерьез заняться своим здоровьем. Продумайте диету с достаточным количеством продуктов, содержащих витамины. Можно начинать цикл закаливания. Не забывайте и о профилактических мероприятиях. В целом здоровый образ жизни будет способствовать общему укреплению организма. Если вы хотите избавиться от вредных привычек, наилучшее время для этого – середина недели. В этот период у вас все может получиться на удивление легко и безболезненно. На выходных днях могут испортиться супружеские отношения. Рекомендуется отложить обсуждение острых тем на следующую неделю.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ВЕСЫ (24.09-23.10). У многих Весов эта неделя будет связана с приятными впечатлениями. Сейчас улучшаются супружеские отношения. Партнер по браку может сделать вам приятный сюрприз. Романтические союзы также переживают взлет. Возможно, вам сделают долгожданное признание или предложение руки и сердца. Те, кто только начал отношения, будут стремительно сближаться. Если у вас есть ребенок, на этой неделе он может порадовать вас своими успехами и достижениями. На выходных стоит усилить защиту от вирусных инфекций, поскольку в эти дни ваш организм будет ослаблен и поэтому уязвим.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

СКОРПИОН (24.10-22.11). Многие Скорпионы на этой неделе превратятся в домоседов. Вам вряд ли захочется ходить в гости или развлекаться с друзьями. Все ваши силы могут быть направлены на благоустройство своего дома. Сейчас можно сделать перестановку мебели или небольшой косметический ремонт в одной из комнат. Подобные работы пройдут на удивление легко и быстро. Отношения с членами семьи и родственниками в этот период будут доброжелательными. Можно всем вместе дружно проводить необходимые работы по дому. На выходных днях воздержитесь от посещения клубов.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов на этой неделе усиливается потребность в общении. Скорее всего, разговоры будут приятными и увлекательными. Используйте это время для примирения со знакомыми и родственниками, с которыми вы находитесь в ссоре. Восстановить добрые отношения получится довольно легко. Возможно, так начнутся романтические отношения с перспективой дальнейшего вступления в брак. На выходных лучше не оставаться дома. Желательно придумать себе какую-нибудь культурную программу.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги на этой неделе будут сосредоточены на решении материальных проблем и вполне в этом преуспеют. Сейчас не время для развлечений, дело превыше всего. Безработные смогут найти интересную и высокооплачиваемую работу. Скорее всего, ваши доходы в этот период существенно возрастут. Если вы сейчас находитесь в отпуске, то самое время заняться ремонтом и благоустройством квартиры. На выходные дни лучше не планировать короткие загородные поездки и не приглашать к себе в дом гостей.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Эта неделя пробудит в Водолеях мощный творческий импульс. Если вы человек увлеченный, то, конечно же, найдете себе занятие по душе и с головой в него погрузитесь. Женщины почувствуют сильное желание внести изменения в свою внешность Ваши эксперименты с прической, стилем одежды и макияжем окажутся весьма удачными, благодаря чему вы станете интереснее и привлекательнее для представителей противоположного пола. На выходных днях следует воздержаться от покупки предметов роскоши и ювелирных украшений.

Астропрогноз на 6 – 12 февраля

РЫБЫ (20.02-20.03). У Рыб на этой неделе может усилиться потребность в спокойном, несуетном образе жизни. Замечательно, если вам удастся взять отпуск и уехать на неделю в какой-нибудь тихий санаторий, расположенный на природе, вдали от цивилизации. Тем, кто не имеет такой возможности, стоит найти способ побыть в уединении, хотя бы в отдельной комнате. Отношения с родственниками будут доброжелательными, какие-то домашние дела вы сможете выполнить вместе с ними. Между тем на выходные лучше не планировать никакой активности и больше времени отвести на отдых.