Музыкальный подарок от редакции "Победы" ко Дню города

1 марта «Победе» исполнится 105 лет! Для газеты это солидный возраст и показатель высокого уровня профессионализма. Можно сказать, что феодосийская «Победа» – одно из самых старых печатных СМИ в Крыму.

Конечно, своей длинной историей газета обязана Читателям. В этом случае хочется написать слово именно с большой буквы, потому что без вас не было бы и нас, как это не банально звучит. Именно благодаря вашей преданности газета продолжает жить и развиваться. Каждый день для вас трудится коллектив профессионалов и фанатов своего дела. Ежедневно мы ищем интересные темы, встречаемся с людьми, посещаем различные мероприятия, выставки, концерты, чтобы обо всем этом рассказать вам, нашим любимым читателям.
Готовясь к этой большой дате, наша редакция решила сделать приятный сюрприз читателям – запустить проект «Я читаю «Победу». Присылайте на нашу электронную почту newpobeda@mail.ru свои пожелания и поздравления любимой газете. Мы ждем от вас ярких и запоминающихся писем о том, за что вы любите газету. Также приветствуются фотопоздравления. Лучшие письма и фото будут опубликованы в «Победе». Пишите, мы ждем!

С уважением, редактор