Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Сбылись ещё три детских желания!

Сбылись ещё три детских желания!

Депутаты Феодосийского городского совета уделяют внимание не только проблемам, относящимся к благоустройству и озеленению города, но решают и другие, так сказать, точечные вопросы, касающиеся конкретных людей.

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» депутаты городского совета Артём Мельниченко и Максим Онищенко исполнили желания Киры Трепацкой, ученицы 6-Б класса Щебетовской школы имени М.А.Македонского; Софии Куксовой и Марии Рак, воспитанниц Коктебельского детского сада «Жемчужинка». Они подарили девочкам велосипед, большую красивую куклу и самокат, о которых они мечтали в новом году. Вручив подарки, депутаты пожелали детям и их родителям крепкого здоровья, исполнения всех задуманных желаний.
«Друзья и коллеги, если у вас есть возможность исполнить желания для наших детей, ещё остались невыполненные желания, которые находятся в Администрации г. Феодосии. Дети с нетерпением ждут их исполнения. Мечты должны сбываться!» – сообщил на своей странице в соцсетях Артём Мельниченко.

Владимир СМИРНОВ