Браво,  Мария!

Команда феодосийской молодежи приняла участие в игровых соревнованиях «Молодёжная битва», прошедших в поселке Оленёвка Черноморского района.

В мероприятии принимали участие молодежные команды из всех муниципалитетов Крыма. Честь Феодосии защищали 27 юношей и девушек нашего славного города.
Как отметили организаторы мероприятия АНО «Дом молодежи», цель «Молодёжной битвы» – вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, повышение уровня интеллектуальной, творческой, общественной реализации молодежи, налаживание межмуниципального сотрудничества и взаимодействия в сфере реализации государственной молодежной политики.
Командам были предложены интеллектуальные, творческие и спортивные состязания по следующим видам развлечений и спорта: элиас, КВИЗ, вокальное искусство, армрестлинг, танцевальное искусство, водные виды спорта (сап – для девушек), (каяк – для мужчин), а также конкурсы на смелость и Dj-баттлы.
Каждый мог испытать свои силы и проявить способности в близком для себя направлении. В результате феодосийка Мария Трошенко показала лучший результат, став победителем этапа «Танцевальное мастерство». Награждение провел председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов.