Астропрогноз на 6 – 12 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя отлично подойдет для начала нового дела: справиться с ним удастся быстро. Люди, чьи интересы схожи, легко найдут общий язык, договорятся о совместных действиях, не станут спорить из-за пустяков. Могут заметно измениться к лучшему и деловые, и личные отношения. Обиды, прежде мешавшие общению, останутся в прошлом.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Можно взяться за самые сложные дела, заняться решением самых серьезных вопросов. Если вы сосредоточитесь и не станете тратить время напрасно, то наверняка добьетесь успеха. А еще неделя подойдет для того, чтобы начать учиться чему-то совершенно новому. Интуиция поможет разобраться с тем, что прежде казалось чрезвычайно трудным.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Трудно будет сосредоточиться на чем-то одном: слишком многое захочется успеть. Но если вы будете заниматься несколькими делами сразу, то рискуете наделать ошибок. Могут появиться новые идеи, ради реализации которых захочется отложить все остальное. Но и с этим лучше не спешить: сначала стоит все как следует обдумать.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

РАК (22.06-23.07). Неделя будет благоприятной для учебы и работы. Главное, что требуется от вас, не беспокоиться из-за мелочей, сохранять уверенность в успехе, даже когда на пути возникают трудности. Будьте готовы обратиться к чужому опыту, благодаря этому вы не допустите ошибок, не собьетесь с пути.

Астропрогноз на 6 – 12 марта


ЛЕВ (24.07-23.08). Неделя будет благоприятной для общения. Станет заметно легче ладить с близкими, да и новых знакомых вы будете понимать с полуслова. Это подходящее время для восстановления давних деловых связей, а также личных отношений, о разрыве которых вы сожалели. Будьте решительны, и вы справитесь даже с тем, что казалось почти невозможным.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

ДЕВА (24.08-23.09). Неделя порадует хорошими новостями, и новыми возможностями. Не нужно будет действовать в одиночку: рядом окажутся люди, на которых можно положиться во всем. Вы найдете новых союзников, чья поддержка еще не раз будет вам полезна. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, в том числе таких, из-за которых прежде было немало волнений.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

ВЕСЫ (24.09-23.10). Отношения с близкими не всегда будут складываться гармонично. Не будет ни горячих споров, ни открытых конфликтов, но возможны взаимные претензии. Постарайтесь все обсудить спокойно. Успешными будут деловые поездки, важные переговоры. Последние дни недели будут особенно щедры на приятные сюрпризы и хорошие новости.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

СКОРПИОН (24.10-22.11). Что бы вы ни планировали на эту неделю, имейте в виду, что добиться нужных результатов быстро едва ли удастся. Возможны задержки в делах, мелкие трудности, из-за которых не сразу удастся завершить начатое. К счастью, рядом будут люди, которые помогут с ними справиться, дадут хорошие советы, да и в целом поддержат вас.

Астропрогноз на 6 – 12 марта


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя окажется особенно благоприятной для сотрудничества, взаимодействия с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Возможны полезные знакомства и интересные предложения. Однако есть опасность, что вас попытаются вовлечь в какие-то сомнительные мероприятия, так что будьте настороже.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Дни будут особенно благоприятными для представителей знака, которые занимаются творческой деятельностью или ищут применение своим талантам. Станет ясно, в каком направлении двигаться дальше. Вы разберетесь в своих чувствах, оставите в прошлом сомнения, поймете, что для вас действительно ценно, а что – нет.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Вы будете особенно чувствительными и впечатлительными, можете принимать близко к сердцу то, к чему в другое время отнеслись бы легко. Рядом будут люди, готовые помочь вам, поднять настроение, дать хороший совет. Не бойтесь рассказать о том, что вас волнует.

Астропрогноз на 6 – 12 марта

РЫБЫ (20.02-20.03). Благоприятные дни для делового общения, поиска новых союзников и обсуждения условий совместных проектов с давними партнерами. Не все будет идти гладко, но вы обязательно найдете со всеми общий язык, укрепите свой авторитет, произведете хорошее впечатление. С близкими тоже будет легко ладить, они поддержат вас во всем.