Ситуация  в  Крыму  находится  под  полным  контролем  силовых структур,  крымчанам  ничего  не  угрожает  –  Сергей  Аксёнов

Сергей Аксёнов поручил организовать работу по приведению в надлежащее санитарное состояние железнодорожных вокзалов и станций, а также территорий, прилегающих к железнодорожным путям.

«Руководству республики необходимо скоординировать работу по уборке территорий с Крымской железной дорогой. Нужно определить зоны ответственности и организовать работу по такому же принципу, который используется при уборке вдоль автомобильных дорог. За каждым километром должен быть закреплен персональный ответственный», – подчеркнул глава республики.
Кроме того, в преддверии поминальных дней по поручению Сергея Аксёнова во всех населенных пунктах на кладбищах, а также на подъездах и стоянках должен быть наведен порядок.
Сергей Аксёнов напомнил, что с 1 апреля начнется оценка работы руководства муниципалитетов.
«Изучим исполнение поручений по пяти основным критериям, а также поручениям, которые давались ранее. Будем вникать в детали, смотреть, какие исчерпывающие меры принимались по каждому из вопросов, насколько были сформированы инструменты для достижения поставленных целей. График выездов на места будет сформирован в течение недели. Никаких скидок не будет», – сказал Глава РК.