Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В парке Феодосии поймали эксгибициониста

Житель Феодосии напал с ножом на девушку, дело передано в суд

Молодого мужчину обвиняют в актах эксгибиционизма и развращении десятерых детей, дело передано в суд. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

По версии следствия, неоднократно судимый 37-летний житель Феодосии в конце мая прошлого года неоднократно совершал развратные действия в отношении нескольких несовершеннолетних.
«Управлением по расследованию особо важных дел установлено, что 30 мая 2022 года мужчина на детской спортивной площадке, расположенной на территории Комсомольского парка, в присутствии гуляющих там детей в возрасте 10 лет совершил акт эксгибиционизма», – добавили в крымском управлении СК РФ.
Злоумышленника задержали студенты местного техникума и передали его сотрудникам правоохранительных органов.
Также установлено, что днем ранее этот же мужчина совершил аналогичное преступление в присутствии восьмерых детей в возрасте от 7 до 10 лет на территории детской площадки, расположенной между домами по улице Барановской и бульваром Старшинова Феодосии», – уточнили в СК.
Уголовное дело направлено в Верховный суд Республики Крым для рассмотрения по существу, передает РИА «Новости Крым».