Астропрогноз на 3 – 9 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Привычные дела могут даваться нелегко, потому что отвлекаться вы будете гораздо чаще, чем обычно. Многим из вас захочется взяться за что-то совершенно новое, и необходимость решать рутинные вопросы будет раздражать таких представителей знака. Настроение заметно улучшится после встречи с давним другом.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас на этой неделе. Их едва ли удастся реализовать сразу, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному. Пока же можно обсудить все с людьми, знаниям и опыту которых вы доверяете, договориться о совместных действиях.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Отличная неделя для того, чтобы проявить инициативу в делах, предложить какие-то новые проекты или сосредоточиться на решении вопроса, который вам кажется особенно важным. Вы не станете тратить силы напрасно, благодаря подсказкам интуиции найдете кратчайший путь к цели.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

РАК (22.06-23.07). Находить общий язык с окружающими не всегда будет легко. Будьте готовы объяснить свою точку зрения, рассказать, почему поступаете так, а не иначе. Вероятны какие-то неловкие ситуации, напряженные моменты в общении с людьми, которые вам особенно дороги. Важно сохранить спокойствие, не идти на поводу у мимолетных эмоций.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля


ЛЕВ (24.07-23.08). Вы отлично справитесь с тем, что раньше не получалось, найдете ответы на многие вопросы. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Все разногласия и споры останутся в прошлом, общение станет приносить больше позитивных эмоций и меньше поводов для беспокойства.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

ДЕВА (24.08-23.09). К любым делам вы будете подходить особенно серьезно, и именно поэтому добьетесь успеха. Неважно, возьметесь ли вы за что-то новое или сосредоточитесь на решении давно знакомых задач. В любом случае важно будет уделять внимание деталям и не отвлекаться на мелочи.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

ВЕСЫ (24.09-23.10). Хорошо понимая, чего хотят и к чему стремятся окружающие, вы сможете договориться с людьми, с которыми прежде никак не удавалось поладить. Некоторые из вас даже подружатся с недавними соперниками. Конец недели обещает чрезвычайно приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

СКОРПИОН (24.10-22.11). Возможны перемены в деловой сфере. Ваш авторитет возрастет. Люди, которые раньше недооценивали ваши профессиональные качества, изменят мнение. Вероятны полезные знакомства. Будет шанс рассказать о своих идеях людям, от которых многое зависит, заинтересовать их.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). В течение всей недели вы можете больше, чем обычно, размышлять о прошлом. Особенно часто будет вспоминаться все, что связано с романтическими отношениями, завершившимися довольно давно. Постарайтесь уделять больше внимания тому, что происходит сейчас. Так вы сможете избежать ошибок и неприятных моментов.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Эта неделя едва ли принесет головокружительные успехи и важные победы, зато она отлично подойдет для того, чтобы размышлять, собирать информацию и строить планы. Будет возможность спокойно обдумать события недавнего прошлого, проанализировать ошибки, сделать выводы.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Стоит быть осторожнее с деньгами. На этой неделе вы можете быть склонны к некоторому легкомыслию во всем, что касается финансов. Поэтому не исключены напрасные расходы, неудачные сделки, покупки, о которых вы почти сразу пожалеете. Прежде чем вкладывать деньги в какой-то проект, соберите максимум информации о нем.

Астропрогноз на 3 – 9 апреля

РЫБЫ (20.02-20.03). Следите за тем, чтобы любые документы, с которыми вы имеете дело, были в полном порядке. На этой неделе вероятны неожиданные проверки, и невнимательность может обойтись дорого. Обращаясь с какими-то запросами в государственные организации, будьте готовы к тому, что получите ответ не сразу – лучше иметь запас времени.