«Гвардия» продолжает лидировать в чемпионате Крыма

3 мая в четвертом туре Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любительских команд феодосийская «Гвардия» на своем поле принимала ныне действующего чемпиона Крыма – команду Училища олимпийского резерва.

Уже к перерыву «гвардейцы» вели со счётом 2:0. На 63 минуте матча феодосиец Юрий Зыгарь с пенальти забивает третий гол в ворота гостей – 3:0. На 69-й минуте один мяч отыгрывает нападающий гостей Даниил Наумович. Но всё тот же Юрий Зыгарь через десять минут делает счёт 4:1. Гостям удалось забить ещё один гол, на 83 минуте матча отличился вышедший на замену Кирилл Коротченко – 4:2.
После этой победы феодосийская команда сохранила единоличное лидерство в чемпионате. А Юрий Зыгарь с шестью забитыми мячами возглавил список лучших бомбардиров чемпионата.
После четырех туров «Гвардия» лидирует, набрав 13 очков. На два очка отстает команда «Орбита», и замыкает тройку команда СШ №3 СевГУ.
Игру пятого тура чемпионата «Гвардия» проведёт 14 мая на выезде, встретившись с командой Академии футбола Крыма.