Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя окажется довольно напряженной, и даже самые уравновешенные люди могут пойти на поводу у эмоций. Поддавшись мимолетному порыву, вы можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Именно поэтому лучше не спешить. Предпринимать что-то стоит только после того, как вы взвесите все за и против.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не всегда будет легко найти общий язык даже тем, кто прежде отлично ладил. Лучше отложить обсуждение сложных вопросов, воздержаться от критических замечаний. Разногласий и ссор можно избежать – все зависит лишь от того, захотите ли вы это сделать. Возможны мелкие домашние недоразумения, недопонимание.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Стоит сосредоточиться на решении важных задач: скорее всего, сегодня удастся хорошо с ними справится. Успешно пройдут переговоры, касающиеся работы и бизнеса. В деловых отношениях вероятны перемены к лучшему. Партнеры станут больше доверять друг другу, перестанут спорить из-за каждого пустяка.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

РАК (22.06-23.07). Заметных успехов на этой неделе добьются люди, которые умеют действовать последовательно и сохранять спокойствие, даже когда все вокруг волнуются и суетятся. Осторожность в работе позволит избежать неверных решений и ошибок, которые могли бы обойтись дорого.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ЛЕВ (24.07-23.08). К деньгам сейчас стоит относиться осторожнее. Не спешите с покупками, особенно если для них нужен кредит, подумайте дважды, прежде чем связывать себя финансовыми обязательствами. Помнить об этом совете особенно важно тем, кто планирует семейный отдых: найдите побольше разных вариантов, чтобы сделать лучший выбор.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ДЕВА (24.08-23.09). Не всегда будут ровно складываться отношения с окружающими. Даже люди, очень привязанные друг к другу, не всегда будут ладить. Все быстро наладится, если не придавать большого значения мелочам. Старайтесь даже в самые напряженные моменты не идти на поводу у эмоций, руководствоваться здравым смыслом.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ВЕСЫ (24.09-23.10). Стоит прислушиваться к интуиции: именно благодаря ее подсказкам удастся быстро сориентироваться в неоднозначных ситуациях, избежать ошибок. Также это время подойдет для решения финансовых вопросов. Даже люди, которые обычно легкомысленно относятся к деньгам, не станут тратить их на пустяки, примут взвешенные решения.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

СКОРПИОН (24.10-22.11). Появится много новых задач. Готовьтесь быстро учиться – без этого трудно будет добиться успеха. Не исключено, что нужно будет исправлять старые ошибки или возвращаться к проектам, которые вы считали завершенными. Старайтесь относиться к этому философски, не раздражаться и не переживать.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Нужно терпение. Какие бы цели ни стояли перед вами, на этой неделе их едва ли удастся достичь быстро. Но настойчивость и уверенность в успехе принесут свои плоды: вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Это касается всех сфер жизни, но особенно будет заметно в работе.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Взаимодействие с государственными организациями может затянуться, а решение некоторых юридических вопросов будет отложено. Имейте это в виду, когда будете строить планы, и старайтесь не допускать ситуаций, в которых даже небольшая задержка может иметь решающее значение.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими надежными союзниками и настоящими друзьями. Не теряйте время напрасно. Вы сможете добиться очень многого, если проявите инициативу. Это касается всех сфер жизни, в том числе и личных отношений.

Астропрогноз на 29 мая – 4 июня

РЫБЫ (20.02-20.03). Ваше серьезное отношение к делам не останется незамеченным. Возможно, именно благодаря ему перед вами откроются новые возможности для профессионального роста. Интуиция подскажет, как стоит вести себя, чтобы произвести наилучшее впечатление на потенциальных союзников.