В  честь  юбилея  –  тёплые  слова  Бинуэлле  ОксманПоздравив юбиляра, Игорь Даценко вручил имениннице поздравительный адрес Председателя Феодосийского городского совета

В минувшую пятницу, 28 августа, в Феодосийской музыкальной школе №1 с юбилеем поздравляли Бинуэллу Григорьевну Оксман, Заслуженного работника культуры АР Крым, педагога со стажем более 50 лет.

Чтобы поздравить коллегу и наставницу, в Большом концертном зале школы собрались и руководители ДМШ, и бывшие ученики Бинуэллы Григорьевны, и родители нынешних юных воспитанников. От имени Главы муниципального образования Анжелы Сердюковой, всего депутатского корпуса и лично именинницу поздравил советник председателя Феодосийского городского совета Игорь Даценко.
– Благодарим вас за душевную щедрость и высокий педагогический талант, с которым вы относитесь к воспитанию учеников. Ваши доброта и умение найти подход к каждому помогают им в дальнейшем развитии. Благодаря вам наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своей цели. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, – поздравил юбиляра Игорь Даценко и вручил имениннице поздравительный адрес Председателя Феодосийского городского совета.
В этот день прозвучало немало теплых слов в адрес Бинуэллы Григорьевны и от выпускников, которые под её руководством занимались в отделе хорового пения и сольфеджио, участвовали и побеждали в музыкальных фестивалях, смотрах и конкурсах. Таких бывших воспитанников оказалось больше половины присутствующих в зале! Сегодня многие из них уже приводят на занятия к ней своих детей и внуков. Договорившись с именинницей в начале торжества не упоминать о возрасте, все единодушно пожелали Бинуэлле Григорьевне оставаться такой же молодой, бодрой, полной сил и энергии!