Педагоги  принимали  поздравления  с  началом  учебного  годаПраздничный букет для Светланы Григорьевны Подоляко

В первый сентябрьский день Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова встретилась с директором феодосийской школы №2 Татьяной Саниной, чтобы выразить слова благодарности за этот почетный труд, поздравить с началом нового учебного года и пожелать успехов во всех начинаниях.

«Татьяна Валентиновна – душа школьного коллектива, невероятно энергичный и чуткий человек, но главное – настоящий профессионал своего дела. И хотя встреча эта прошла в теплом и дружественном ключе, все же в ее ходе мы обсудили те моменты, которые требуют внимания: ремонт школьного фасада и кровли, замена окон. Хочу отметить, что решения этих вопросов у города есть: в конце 2019 года, за счет достигнутой экономии бюджетных средств, удалось выделить деньги и выполнить проектно-сметную документацию. Далее школа была включена в федеральную целевую программу, в рамках которой в соответствии с готовым проектом, будут выполнены ремонт кровли, фасада, дворового покрытия и крылец», – отметила на своей странице на Фейсбук Анжела Сердюкова.
В этот день состоялся еще один важный для Анжелы Владимировны визит. Она побывала в гостях у замечательного человека – Светланы Подоляко, которая много лет возглавляла Феодосийскую гимназию №5, была депутатом Феодосийского городского совета первого созыва, много труда и усилий вложила в развитие Феодосии.
«В своем почетном возрасте и несмотря на сложности со здоровьем Светлана Григорьевна жизнерадостна и полна позитива: сильная и мудрая женщина, воспитавшая несколько поколений наших феодосийцев! – отметила Анжела Сердюкова. Она вручила педагогу букет цветов и от всей души пожелала ей крепкого здоровья, мира и радости в доме!