Анжела  Сердюкова  провела  приём  гражданНа приёме у главы муниципального образования

Третьего сентября Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела приём граждан по личным вопросам.

К Анжеле Владимировне, в частности, обратилась жительница Челноковского жилого массива Мария Ильинична с просьбой помощи в разрешении вопроса, который не может решиться на протяжении десятилетий. Общественный туалет, который расположен у дома 51 по улице Челнокова, находится в плачевном состоянии: антисанитария, мусор, отсутствие освещения. Ранее этот объект находился на балансе одного из предприятий, теперь он бесхозный, однако пользуются им жители всех окрестных домов. Недавно там был сделан частичный ремонт, однако выгребную яму никто не чистит. Мария Ильинична обратилась с предложением о взятия на баланс этого нужного «заведения» муниципалитетом. В этом случае можно будет внести в бюджет расходы на приведение выгребной ямы в надлежащее состояние.
Следующий озвученный вопрос – ликвидация свалки во дворе дома, что неподалеку от этого туалета. Соответственно, жительница попросила также оборудовать площадку и установить мусорный контейнер для твердых бытовых отходов.
Все вопросы по обращению были взяты главой муниципалитета в работу.