В  ДМШ  №1  завершаются  ремонтные  работы   по  программе   «Доступная  среда»подъемное устройство для колясочников, смонтированное в здании детской музыкальной школы №1

В Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Феодосийская детская музыкальная школа №1» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» заканчивается ремонт здания в рамках реализации программы «Доступная среда».

В соответствии с Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 21 мая 2020 №553 «О сроках приёма на обучение по дополнительным предпрофессиональным программа в области искусств на 2020/2021 учебный год» в ДМШ №1 продолжается набор учащихся, в том числе детей с ОВЗ.
Информация о наборе детей-инвалидов, детей с ОВЗ размещена на официальном сайте МБУДО «ФДМШ №1» feomusic.crm.muzkult.ru, в социальной сети «Facebook» на странице «Феодосийская детская музыкальная школа №1».
Музыкальная школа приглашает для обучения в школе детей с ОВЗ по специальностям: фортепиано, сольное пение, баян. Для детей с ограниченными возможностями здоровья разработаны и адаптируются дополнительные развивающие программы в области
музыкальных искусств.