Рабочая встреча с депутатом

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова продолжает проводить рабочие совещания с депутатами Феодосии для решения важных вопросов жизнедеятельности города.

Так, 15 сентября прошла рабочая встреча с депутатом по округу № 4, членом двух постоянных комиссий – по вопросам жизнеобеспечения, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, промышленности, транспорта и энергетики, а также по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям Владимиром Титаренко.
На совещании были подняты ключевые вопросы, которые волнуют феодосийцев, проживающих в границах четвертого округа. Как и в других частях муниципалитета, здесь есть ряд тем, требующих первоочередного внимания. В частности, это вопросы межевания территорий, благоустройства придомовых территорий по ряду адресов, ремонта междворовых проездов, благоустройства детских
и спортивных площадок.
Анжела Сердюкова отметила, что, находясь в диалоге с жителями, депутат владеет местной проблематикой. Все вопросы доведены до Администрации города.
Со своей стороны глава муниципалитета также взяла ряд актуальных тем на контроль, их предстоит решать совместно
с органами исполнительной власти.