Спорт  придёт  в  Арматлукскую  долинуСкоро у жителей Арматлукской долины появится возможность заниматься спортом на оборудованной спортплощадке

17 сентября место под будущую спортплощадку посетили Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, его советник Игорь Носков и директор МБУ «Городское благоустройство» Олег Меснянкин.

Средства на установку этой площадки выделены по программе благоустройства в рамках финансирования по Соглашению о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и Правительством города Москвы.
В рамках рабочего выезда также был рассмотрен вопрос о необходимости проведения выкоса растительности и санитарной очистки прилегающих к МКД территорий.
Поскольку собственники многоквартирных домов находятся в процессе оформления права собственности и у дома нет управляющей компании, содействие в уборке окажут сотрудники МБУ «Городское благоустройство». Работы по уборке начались здесь уже на следующий день.
Установку современной спортивной площадки будет выполнять единый поставщик – ГУП РК «Крымавтодор». Срок исполнения контракта – 7 декабря.