Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В Приморском реконструируют дорогу по улице Гагарина

В поселке Приморский состоялись публичные слушания по планировке территории «Реконструкция улицы Гагарина».

В настоящий момент по данному объекту проводятся проектно-изыскательские работы. После их завершения и получения положительного заключения Главгосэкспертизы, в следующем году будет изыскиваться финансирование на проведение этих работ. Для того, чтобы учесть все пожелания общественности, проект обсудили с местными жителями. Активное участие в слушаниях приняли депутаты Феодосийского городского совета по округу.

«К концу года планируется закончить проектирование дороги по Гагарина общей протяженностью 2,7 км. Дорогам быть!», – сообщил по итогам слушаний депутат Феодосийского городского совета Иван Козырев.

Участие народных избранников в таких мероприятиях традиционно и очень важно, поскольку именно депутаты, работая в тесном сотрудничестве с жителями, владеют общей проблематикой, систематизируют информацию, доводят ее до исполнительных органов власти, помогают в решении сложнейших задач.