На  приёме граждан

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова провела очередной личный приём граждан в Общественной приёмной партии «Единая Россия» на улице Назукина, 1.

На этот раз, 23 сентября, на личный приём к Анжеле Владимировне записались 9 человек. Запросы и обращения, волнующие граждан, были традиционные. Они касались, в частности, вопросов экологии в Коктебеле и земельных споров соседей частных домовладений, благоустройства города Феодосии и возврата ранее переданной собственности (жилья), мер ответственности врача при постановке неверного диагноза и причинах отказа соцстрахом в выдаче путёвки на лечение в санаторий.
Также был рассмотрен вопрос о возможности передачи на баланс ресурсоснабжающих организаций сетей водо- и электроснабжения на массиве «Степной» и другие вопросы.
Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова проинформировала пришедших к ней на личный приём граждан, что будут сделаны запросы в соответствующие инстанции, и им, в отведённые законодательством сроки, дадут
официальные ответы.