Редакции газеты «Победа» – большое уважение!Побединцы с Благодарственными письмами Крымского регионального благотворительного фонда «Новый Крым»

В преддверии Нового года с неожиданным приятным сюрпризом в редакцию «Победы» пришли депутаты Феодосийского городского совета Максим Онищенко, Сельвер Аблаев и Артём Мельниченко.

Гости пришли с приятной миссией – поблагодарить коллектив редакции за помощь и освещение деятельности Крымского регионального благотворительного фонда «Новый Крым» и волонтёрского движения «Феодосия за Победу ZV».
Благодарственные письма были вручены главному редактору газеты Виктории Фоминой и журналистам, которые помогали депутатам доставлять гуманитарные грузы на новые российские территории, – Василию Ежову и Елене Задорожной.
«Уверены, что ваш вклад в работу по поддержке наших защитников необходим и полезен для ребят и приближает нашу Победу. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество», – отметили депутаты, вручая награды. Еще одно Благодарственное письмо было вручено Елене Задорожной за помощь в организации благотворительно вечера «Народный Бренд».
«Редакции газеты «Победа» – большое уважение! Вы делаете дело, которое останется в веках!» – такой пост обнародовали депутаты по итогам прошедшей встречи на своих социальных страницах.

Иван ГОРЯЧЕВ, фото автора