Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Дела  и  люди

По поручению депутата Государственного Совета Республики Крым Евгения Михайлова, депутат Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва по девятому округу Александр Бормотов вручил ноутбук Марии Крюковой – члену Молодёжного совета города, координатору направления «Связь времён» муниципального штаба ВОД «Волонтёры Победы», активной участнице по патриотическому воспитанию.

В этом году лидер молодёжи нашего города окончила школу и поступила в университет. Феодосийское МО партии «Единая Россия» желает Марии успехов в учебе и личностного роста, а подарок будет ей хорошим помощником!

Дела  и  люди

Также на контроле депутата Александра Бормотова находятся работы по благоустройству дворовой территории по улице Дружбы, 42 в микрорайоне Ближние Камыши, которые уже в стадии завершения. Неравнодушные жители обратились по поводу качества асфальта внутридворового проезда. Когда Александр Михайлович разобрался, то оказалось, что это только первый слой. В скором времени благоустройство будет завершено в соответствии
с технологией укладки асфальта.