Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Продолжаются рабочие выезды по объектам

Продолжаются  рабочие  выезды  по  объектам

Дмитрий Давыдов и Маргарита Шпитальная на Челноковском массиве

Иван ГОРЯЧЕВ

Заместитель председателя Феодосийского городского совета Дмитрий Давыдов в течение недели совершил рабочие выезды по нескольким объектам.

По обращению жителей Челноковского массива Дмитрий Вячеславович осуществил выезд совместно с депутатом городского совета Маргаритой Шпитальной, которая является депутатом по данному округу. Обсудили ремонт дороги возле домов по ул.Челнокова, 96-98, работы по благоустройству придомовой территории на Челнокова, 90, которые практически завершены. Как отметил Дмитрий Давыдов, за период сотрудничества, подрядчик проявил себя как профессиональный партнёр, способный выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества.

Продолжаются  рабочие  выезды  по  объектам
Дмитрий Давыдов и Вадим Ходов осматривают ход работ
в Комсомольском парке


Также совместно с начальником УГХиП Вадимом Ходовым, в рамках партийного проекта «Городская среда», Дмитрий Давыдов осмотрел ход работ в Комсомольском парке. Там ведутся работы по выкапыванию траншей для прокладки кабеля под новое осветительное оборудование. Взамен демонтированной плитки, которая будет повторно использована на общественных территориях муниципального образования, предусмотрена новая.
В этот же день они осмотрели ход работ по благоустройству дворов по улицам Федько, 103 и Дружбы, 42. Работы проходят с опережением графика, подрядчики уже завершили работы по укладке тротуарной плитки и асфальта, сейчас готовят площадки для размещения спортивных и игровых конструкций. Приятно, что и МУП «ЖЭК №5» включилось в работу, особенно по ул.Дружбы, 42 – входные группы в доме покрашены, сейчас проводятся работы по установке ограждений для клумб.
Как отметил Дмитрий Вячеславович у себя на странице в Фейсбук, основная цель благоустройства – чтобы люди, проживающие в этих домах, остались довольны и чувствовали себя комфортно!