Труженицу  тыла с  95-летием

Ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Кукушкина Раиса Григорьевна отметила свой 95-летний юбилей! Депутат Феодосийского городского совета Сергей Геращенко и заведующий отделением срочного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Феодосии Владимир Порвин приехали поздравить ветерана с праздником.

Сергей Геращенко тепло пообщался с ветераном, внимательно выслушал её просьбы и от всего сердца пожелал Раисе Григорьевне крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Также он вручил юбилярше сладкий подарок, букет цветов, и главный сюрприз – поздравление от Президента России Владимира Путина.

«Уважаемая Раиса Григорьевна! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся Вашим поколением, поколением мужественных, сильных духом людей, настоящих героев и созидателей. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и своих товарищей, честно служили Отечеству. Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего», – сказано в поздравлении.

Сергей Геращенко отметил, что всегда внимательно прислушивается к советам таких мудрых людей, ведь у них за плечами огромный жизненный опыт. Он пожелал Раисе Григорьевне крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, чтобы еще долгие годы она могла давать мудрые наставления молодому поколению и рассказывать нам истории военных лет, чтобы молодежь узнавала нашу историю из уст людей, которые ковали Победу на фронте и в тылу. После поздравления гости сфотографировались с именинницей на память.