Вместе  мы  сделаем  Феодосию  краше!

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и её заместитель Дмитрий Давыдов провели рабочий выезд во двор дома по ул.Чехова,15.

К Главе муниципалитета обратился феодосиец Александр Калюжный с просьбой обратить внимание на состояние двора дома по данному адресу. По итогам осмотра основные моменты, требующие решения, были взяты на заметку. Анжела Сердюкова отметила, для того, чтобы привести в порядок этот двор, необходимо изыскать возможность включить его в план благоустройства на будущий год.
Она также напомнила, в этом году за счет средств, поступивших в город в рамках Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, в городе ведутся работы по благоустройству сразу нескольких дворовых территорий. «Конечно, еще многие феодосийские дворы, улицы и общественные территории требуют большого внимания: все эти моменты мы знаем, и даже в условиях дотационного бюджета ищем возможность поэтапно решать задачи. Уверена, в диалоге и сотрудничестве с феодосийцами, мы сделаем наш город еще краше!» – написала Анжела Владимировна на своей странице в Фейсбук.

Вместе  мы  сделаем  Феодосию  краше!