Афиша городских мероприятий с 26 февраля по 3 марта

27 мая

11.00 Акция «Время читать» (к Всероссийскому дню библиотек)

Центральная детская библиотека, ул. Земская,9

11.00 День информации «Место встречи – библиотека» (к Всероссийскому дню библиотек)

Городская детская библиотека  им. А. Гайдара, бульвар Старшинова, 12

18.00 Спектакль «Вальс 2/4», АК-71 г. Москва

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

11.00 Экскурсия в библиотеку «В гости к книгам»

Городская библиотека им. Панаса Мирного, ул. Горького, 42

12.00 Лекция «Елена Фабиановна Гнесина»,  посвященная 150-летию со дня рождения  русской и советской пианистки, педагога, Заслуженной артистки Республики, Заслуженного деятеля искусств РСФСР

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

13.00 Мастер-класс  «Кино из одуванчиков» (в рамках Проекта  Министерства культуры Российской Федерации по развитию творческих индустрий в регионах «Гений места»)

Центральная городская библиотека им. А. Грина, ул. Кирова, 2

15.00 Открытие книжно-иллюстративной  выставки «И мысль росла, лепилась и ваялась по складкам гор…»  (к 147-й годовщине со дня рождения М.А. Волошина)

Городская библиотека им Г. Меликова, ул. Дружбы, 16

17.00 «Весеннее созвучие». Сольный концерт учащихся школы Керимова Эмиля и Решетникова Тимура

Феодосийская детская музыкальная школа №1, пр Айвазовского, 3

29 мая

11.00 Открытие книжно-иллюстративной выставки «Семейный круг»

Городская библиотека им. С. Пивоварова, ул. Крымская, 15

14.00 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Встреча лета красного», посвященный началу летних каникул у детей

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

15.00 Мастер-класс по оригами , посвященный Дню защиты детей

Коктебельский Дом культуры «Юбилейный», пгт Коктебель, ул. Ленина, 70

30 мая

11.00 Подведение итогов литературного марафона «По страницам военных мемуаров»

Городская библиотека «Содружество», Симферопольское шоссе, 39в

11.00 Открытие книжно-иллюстративной выставки «Скажем курению – НЕТ!»

Городская детская библиотека  им. А. Гайдара, бульвар Старшинова, 12

15.00 Арт-час «Ни один художник не имеет права быть в стороне от совершающихся  событий» (творчество В.И. Мухиной в годы Великой Отечественной войны)

Городская библиотека им. С. Пивоварова, ул. Крымская, 15

17.00 VII Зональный музыкальный фестиваль семейного музицирования  «Семь нот – семьЯ»

Феодосийская детская музыкальная школа №1, пр Айвазовского, 3

31 мая

11.00 Игровая программа для детей « Пираты Черного моря»

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

12.00 Творческая акция «Рисуем вместе страну детства!», посвященная Международному дню защиты детей

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

16.00 Концерт «Впервые на сцене»

Феодосийская детская музыкальная школа №1, пр Айвазовского, 3

19.00 Спектакль «Мужчины по выходным», Народный театр им. Розалии Беляновой

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

1 июня

10.00 IV Региональный конкурс детского вокального творчества «Звездочки Кафы» к Дню защиты детей

Феодосийская детская музыкальная школа №2, ул. Федько, 22

10.00 Конкурс рисунка на асфальте «Сказка», посвященный Дню защиты детей

Дом культуры пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

10.00 Фестиваль-праздник «Радуга талантов», посвященный Международному дню защиты детей

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

11.00 Мастер-класс от молодежного центра «Идея»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

11.00 Презентация литературного проекта «Прочитаем Грина вместе» к Дню защиты детей

Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина, ул. Галерейная, 10, Малые залы

12.00 Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Калейдоскоп»

Дворец культуры «Бриз», пгт Приморский, ул. Советская, 6

13.00 Отчетный концерт «Детство-яркая планета» хореографического коллектива «Фантазия» и студии эстрадного пения «Акварель»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

13.00 Концерт коллективов Дома культуры

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина,33

14.00 Демонстрация радиоуправляемых моделей коллектива технического творчества

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина,33

15.00 Мультпоказ

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина,33

15.00 Торжественное открытие выставки. Ирина Ходаковская. Живопись. Графика

Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина, ул. Галерейная, 10, Малые залы

17.00 Музыкальная сказка «Вовка в Тридевятом царстве»

Дом культуры пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

17.00 Спектакль «Красная шапочка» Народного театра им. Розалии Беляновой

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

2 июня

10.00 Чемпионат г. Феодосии по волейболу среди мужских команд

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

12.00 Отчётный концерт танцевальный студии «Ла Эспираль»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

13.00 Гала-концерт фестиваля «Одаренные дети сельчан»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Виноградное, ул. Горная, 31

15.00 Концерт фортепианной музыки «Солнце на клавишах» преп. Макухина О.С., Макухина М.В.

Феодосийская детская музыкальная школа №2, ул. Федько, 22

17.00 Городской фестиваль «Семейные традиции». Совместное мероприятие с Региональным общественным движением «Движение Первых»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

Афиша предоставлена отделом по вопросам культуры Администрации Феодосии.
В афише возможны изменения