Когда  диалог  конструктивен  –  есть  результат!Рабочая встреча во дворе дома по улице Крымской 82-А

Заместитель Председателя Феодосийского городского совета, депутат по округу №8 Дмитрий Давыдов продолжает встречаться с активом многоквартирных домов и оказывать содействие в решении проблем феодосийцев.


«Вместе с депутатом горсовета Александром Князевым встретился с заместителем председателя МКД Лидией Николаевной и старшей по подъездам многоквартирного дома по ул.Крымская, 82-А Викторией Викторовной. Обсудили ремонт распределительного щитка, соединение данного щита с контуром заземления, также ремонт силовых кабелей и освещения в подъездах. Руководитель управляющей компании, обслуживающей данный дом, Руслан Зиядинов обещал скорейшее решение вопроса. Радует, когда между жителями и руководством управляющей компании есть конструктивный диалог. Данная ситуация на контроле», – прокомментировал свой рабочий выезд Дмитрий Давыдов
на своей странице в Фейсбук.
Дмитрий Давыдов также сообщил о том, что результатом его встречи с заместителем Главы администрации Феодосии Андреем Новокрещеновым стала договоренность о спиле аварийных деревьев в парке напротив школы №13. При этом были обговорены вопросы безопасности на период проведения работ по спилу деревьев, в связи с близостью учебного учреждения.
А также был сделан акцент на своевременный вывоз спиленных деревьев.