«Пятёрки»  ходят  чаще,  «единицы»  стали больше

Уже почти две недели по улицам нашего города курсируют новенькие автобусы – удобные и комфортабельные, оснащенные световыми табло и автоматизированной системой «Глонасс», которая дает возможность следить за передвижением этих транспортных средств.

Новый перевозчик ООО «Трасса» обслуживает маршруты №№1, 1-А, 1-Б, 5, 6, 15, а также Коктебельское и Щебетовское направления. И это замечательная новость, ведь уже давно феодосийцы ждали этого обновления!
Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова отметила, что в целом автобусы перемещаются в соответствии с графиком. Однако к главе муниципалитета обратились горожане, проживающие по улице Крымской, с просьбой сократить интервалы между рейсами автобусов по маршрутам №5 и №6.
Этот вопрос Анжела Сердюкова перенаправила руководителю Управления городского развития Администрации города Юлии Артемьевой, которая поручила решение вопроса подведомственному транспортному отделу. В короткий срок совместно с представителем перевозчика были проведены мониторинговые мероприятия, в результате которых вопрос разрешился. Кроме того, с
12 ноября на маршрут №1 вышли три новых автобуса большей вместимости.