Продолжаются рабочие встречи Главы администрации Феодосии Сергея Бовтуненко с депутатами Феодосийского городского совета.

Очередную встречу феодосийский мэр провел с депутатом Алексеем Большуновым, членом депутатской комиссии по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности, предпринимательству и торговле, а также комиссии по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям. Встреча прошла с участием главы городского округа Анжелы Сердюковой
«Рассказал о перспективах проведения производственных работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Здание дачи Стамболи». Из местного бюджета были выделены средства в размере 3,5 миллиона рублей на проведение корректировки научно-проектной документации и заключен контракт. Проект подготовлен. Сейчас необходимо подготовить объект к проведению реставрационных работ. Работы должны начаться в ближайшее время. Также в ходе встречи обсудили ряд интересных предложений по развитию музейного дела, поступивших от Алексея Игоревича», – написал Сергей Бовтуненко на своей странице в Фейсбук.