Сотрудники  Госпожнадзора  –  в  честь  30-летия  МЧС

20 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности г.Феодосии УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с сотрудниками
4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым, работниками ГКУ РК «Юго-Восточное объединенное лесничество» и работниками ГАУ РК «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» провели экологическую акцию по высадке 20 саженцев сосны крымской, приуроченную к 30-летию со дня образования МЧС России.

Сотрудники  Госпожнадзора  –  в  честь  30-летия  МЧС
Сотрудники  Госпожнадзора  –  в  честь  30-летия  МЧС

Традиция высаживать деревья в честь памятных дат в МЧС существует уже давно, ведь дерево – это символ жизни, а работа ведомства связана непосредственно со спасением человеческих жизней.
Сотрудники Государственного пожарного надзора по г.Феодосии высадили крымские сосны вокруг многофункциональной тренажерной площадки в селе Солнечное г.Феодосии, а также провели хозяйственные работы по уборке прилегающей к ней территории.
Участники данного мероприятия отметили, что в будущем обязательно будут ухаживать за высаженными деревьями. Сейчас это совсем небольшие сосенки, но скоро они окрепнут и станут неотъемлемой частью спортивного комплекса, что привлечет еще больше желающих заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, ведь МЧС России всегда пропагандирует здоровый образ жизни.