Меньше  проблем  –  больше  улыбок!Эта часть улицы Айвазовского требует ремонта, уверен Сергей Бовтуненко

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко практически ежедневно совершает рабочие выезды, чтобы лично проконтролировать ход работ на разных городских объектах и убедиться, какие еще участки нуждаются в благоустройстве.

В минувший понедельник, 23 ноября, Сергей Бовтуненко, реагируя на обращение одной из жительниц города, побывал на улице Айвазовского, чтобы ознакомиться с состоянием дороги, являющейся частью туристического маршрута.
«Именно по этой улице многие гости Феодосии движутся в старую часть города от могилы И.К.Айвазовского. Часть улицы была отремонтирована в 2017 году, но часть остается в неудовлетворительном состоянии. Также ремонт необходим на улице Морской и небольшом участке дороги возле армянского фонтана. Учитывая историческую и туристическую значимость данного района, безусловно, проведение ремонта здесь необходимо. Будем изыскивать возможность включить данные участки в план работ на следующий год», – написал феодосийский мэр на своей странице в Фейсбук.
В этот же день Сергей Бовтуненко в очередной раз ознакомился с ходом работ по благоустройству Комсомольского парка. Глава администрации города с удовлетворением отметил, что, несмотря на холодную погоду, на новой детской площадке с удовольствием проводят время десятки ребятишек. «На аллее подходит к завершению этап укладки тротуарной плитки, в ближайшее время планируется начать работы по озеленению клумб на аллее, установке опор освещения. Количество людей и техники на объекте соответствует плану-графику», – написал он.
Во вторник, 24 ноября, Глава администрации Феодосии также побывал на ряде строительных площадок. Он отметил ответственность подрядчиков, которые, несмотря на ненастную погоду, не прекращают работы на объектах. «Во дворе на улице Федько,103, завершаются работы по благоустройству придомовой территории, в селе Насыпном идет сборка конструкций новой многофункциональной площадки, на Симферопольском шоссе продолжаются работы по обустройству тротуара. Такими темпами очень скоро проблем в нашем городе станет немного меньше, а счастливых улыбок на лицах людей немного больше», – написал феодосийский мэр на своей странице в соцсети.