Поздравления  –  самым  заслуженным  и  уважаемым!Вера Николаевна Арзамасцева всегда рада гостям

7 марта, накануне Международного женского дня, Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и депутат городского совета Алексей Большунов поздравили с замечательным первым весенним праздником заслуженных и уважаемых феодосиек – участниц Великой Отечественной войны.

Сначала Анжела Владимировна и Алексей Игоревич заглянули в гости к Вере Николаевне Арзамасцевой – участнице Сталинградской и Курской битв. Неунывающая и жизнерадостная, хозяйка вместе со своей дочерью гостеприимно встретили гостей и угостили их чаем с тортом. Вера Николаевна достала с полки семейный альбом и показала свои фронтовые снимки, на которых она – еще совсем юная белокурая девчонка, – «Веечка», как с любовью называли единственную девушку-радистку её боевые друзья.
Затем Анжела Сердюкова и Алексей Большунов поднялись этажом выше и поздравили с наступающим праздником, проживающую в этом же подъезде, Анну Александровну Шайтуро. Большой рассказ об этой замечательной женщине, чей боевой путь в годы войны прошел по линии Москва-Смоленск-Белоруссия, а послевоенные три десятилетия были отданы работе на феодосийском винзаводе, был опубликован в этот же день, 7 марта, в газете «Победа».

Поздравления  –  самым  заслуженным  и  уважаемым!
Поздравления принимает Анна Александровна Шайтуро


Поздравив заслуженных феодосиек с наступающим весенним праздником, проживающих в доме №16 по улице Советской, глава городского округа и депутат, выйдя во двор, ознакомились с ходом ведущихся здесь же работ по строительству новой детской игровой площадки. Как сообщил старший мастер, окончание этих работ
запланировано на 26 марта.