С  юбилеем,  уважаемый  Виктор  Диомидович!Виктор Болотский принимает поздравления Наталии Коваленко

20 января свой 75-летний юбилей отметил известный и уважаемый в Феодосии человек – Виктор Диомидович Болотский.

Виктор Диомидович – яркий человек, неравнодушный к судьбе города, искренне радующийся его успехам и болезненно переживающий, если в Феодосии происходит что-то не то или не так. Прекрасно знающий историю любимого города, он немало лет посвятил работе на его благо, трудясь на разных должностях, в том числе на государственной службе. Знания и опыт Виктора Болотского – неоценимое подспорье в работе сегодняшних руководителей.
Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, поздравляя с юбилеем своего внештатного советника, пожелала ему успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, счастья и исполнения самых заветных желаний. «Примите благодарность за Ваш ежедневный труд во имя процветания города и республики!» – написала она на своей странице в Фейсбук.
От имени Главы администрации Феодосии Виктора Диомидовича Болотского, много лет посвятившего работе на муниципальной службе, поздравила заместитель руководителя администрации Наталия Коваленко. Вручив юбиляру цветы и памятный адрес, она пожелала ему крепкого здоровья, жизненной энергии, неиссякаемого оптимизма, поддержки и понимания друзей и единомышленников, тепла и любви близких, счастья, мира и благополучия.