Современная  спортивная  площадка  –   для  «Золотого  ключика»Проект новой спортивной площадки лучше смотреть на месте

На избирательном округе депутата Феодосийского городского совета Дмитрия Давыдова расположен детский сад №34 «Золотой ключик». Как отметил Дмитрий Вячеславович, ему нравится здесь бывать: хороший коллектив, прекрасная детвора, уютная, по-домашнему теплая атмосфера.

В преддверии Нового года на территории детского сада провели небольшую экологическую акцию – высадили саженцы можжевельника, а также договорились с директором, Натальей Петрушиной, продолжить сотрудничество.
Дмитрий Давыдов обратил внимание, что на территории детского сада есть пустой участок, который тоже хочется как-то задействовать и благоустроить.
И вот в адрес депутата поступили документы – «Проект создания физкультурно-оздоровительной среды для полноценного развития детей». Компания «Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр-Крым» подготовила для детского сада «Золотой ключик» проект обустройства спортивной площадки с применением самых современных резиновых покрытий – красивых, долговечных и удобных в эксплуатации, а главное, соответствующих всем требованиям безопасности.
Для того чтобы ребенок рос здоровым и хорошо развивался, немаловажную роль играет его физическое воспитание. В дошкольном периоде жизни ребенка закладывается фундамент, формируется личность человека. По этой причине физические упражнения очень важны не только для здоровья ребенка, но и психологического развития. Дмитрий Давыдов пообещал внимательно изучить представленные документы и постараться помочь в реализации проекта.