Подарок  «Единой  России»  на  День  работника  культурыАнжела Сердюкова поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

День работника культуры – это день всех, кто работает в музеях, театрах, библиотеках, домах культуры, музыкальных школах, участвует в коллективах самодеятельности.

В этом году, в связи с временным запретом проведения массовых мероприятий из-за эпидемии коронавируса, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова 25 марта поздравила всех работников культуры дистанционно.
Местом для поздравления была выбрана фотозона в виде цветочного рояля, который появился возле Детской музыкальной школы №1. Кстати, импровизированный цветочный рояль подарили городу представители партии «Единая Россия».
– Уважаемые работники культуры!
С огромным удовольствием от имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы делаете нашу жизнь прекрасной, вы учите самому лучшему, самому доброму. И все это благодаря вашей работе. Вы учите и наше молодое поколение, наших детей соприкоснуться с прекрасным, с возвышенным – с музыкой, живописью, литературой.
Искренне, от всего сердца желаю вам добра, здоровья, мира, благополучия! Всех с праздником, с Днем работника культуры! – поздравила Анжела Владимировна.
Слова поздравления в адрес работников культуры также прозвучали из уст представителей «Единой России» – депутатов Феодосийского городского совета Алексея Большунова и Юрия Кокина.