Туробъекты  Феодосии  –  на  форуме  «Открытый  Крым»Презентационный стенд Феодосии на форуме «Открытый Крым»

15 и 16 апреля в Алуште проходил XI Всероссийский форум «Открытый Крым», в котором приняли участие 50 спикеров из 11 регионов России, представители власти и турбизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края и т.д.

За два дня около тысячи человек посетили 8 секционных мероприятий форума, а онлайн-трансляцию посмотрели около семи тысяч участников, сообщила пресс-служба Администрации Феодосии.
Кроме того, форум объединил в онлайн-формате участников из 63 регионов России: Краснодарского края, Камчатки, Хабаровского и Красноярского краёв, Иркутской, Новгородской, Волгоградской, Архангельской, Псковской, Ярославской и других областей, Еврейской автономной области, республик Татарстан, Бурятия, Северная Осетия, Чувашия, Ингушетия, а также Марий Эл.
В рамках мероприятия состоялось награждение участников межрегиональной туристической выставки «Открытый Крым». За высокий профессионализм и продуктивное участие в выставке Администрация города Феодосии была отмечена сертификатом.
На выставке сотрудники администрации представили сувенирную и печатную презентационную продукцию округа, экспозицию Феодосийского музея древностей, туристические маршруты, а также объекты показа.
Первый заместитель главы администрации города Феодосии Светлана Дорош приняла участие в презентационной сессии «Энергия впечатлений: драйв после карантина», в ходе которой были презентованы экскурсионный потенциал Республики Крым и новые туристические направления.