Общественная  приёмная  продолжает  работуДепутат Александр Бормотов на дистанционном приёме граждан

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в г.Феодосии продолжает работать в дистанционном режиме. Обратиться к депутату или юристу можно, согласно графику,
по телефонам: 2-22-68, +7 978 763-75-16.

6 апреля дистанционный приём граждан по личным вопросам провёл депутат Феодосийского городского совета второго
созыва Александр Бормотов.
Пенсионерка Евдокия Ивановна, проживающая по бульвару Старшинова, сообщила депутату, что по состоянию здоровья не смогла вовремя заплатить за услуги интернет-провайдера, в связи с чем был отключен интернет по адресу проживания. Достигнута договоренность с компанией, предоставляющей интернет-услуги, на отсрочку платежа сроком на 6 дней. В случае необходимости оказать содействие в данном вопросе будет привлечен волонтерский центр Феодосийского местного отделения «Единой России».
Жительница с улицы Коммунальников пожаловалась на соседа по месту проживания, который длительной время накапливает и не вывозит твердые коммунальные отходы. Даны разъяснения.
Пенсионерка Анна Алексеевна, которой в марте этого года исполнилась 80 лет, поинтересовалась: какие льготы положены ей после достижения 80-летнего возраста и будет ли начисляться пенсионная надбавка. В телефонном режиме дан ответ-консультация.
7 апреля дистанционный приём провел депутат Феодосийского городского совета второго созыва Александр Князев.
В ходе приёма к депутату в телефонном режиме обратилась директор Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Екатерина Владимировна с просьбой оказать содействие в приобретении антисептика для рук. По окончании депутатского приёма Александр Князев за собственный счёт купил и доставил по адресу необходимое количество средства.
Также к Александру Геннадиевичу поступило обращение по вопросу работы на территории муниципалитета сервиса по доставке продуктов питания из магазинов. Дан ответ-консультация, кроме того, заявитель проинформирован о работе волонтерского центра Феодосийского местного отделения «Единой России».