Юрий Гоцанюк прибыл в Феодосию, чтобы решить ряд хозяйственных проблем

По поручению Главы Республики Крым Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк 5 августа прибыл в Феодосию, чтобы выяснить проблему с неудовлетворительным качеством уборки мусора в городе.

– Утром провёл в Администрации города совещание. Первый вопрос, который обсудили с руководством города и Министерством ЖКХ, о санитарной очистке Феодосии, проведённой работе по вывозу мусора с контейнерных площадок и прилегающих территорий, ликвидации стихийных свалок, уборке пляжных территорий, – сказал Юрий Гоцанюк.
По словам Премьер-министра Крыма, в течение дня актуальный для жителей города вопрос будет обсуждаться, будут находиться пути его решения с ответственными лицами и администрацией. Окончательный вариант решения проблемы будет подготовлен по итогам поездки.
– Также рассмотрели вопросы о работе управляющих компаний в Феодосии, об устранении утечек в сетях водоснабжения и водоотведения, ремонте аварийных сетей. Уделили внимание работе общественного транспорта и соблюдению масочного режима в период распространения коронавирусной инфеции, ремонт дорог, капремонты в учреждениях здравоохранения, благоустройство дворовых и общественных территорий города, – уточнил Юрий Гоцанюк.