У  юных  спортсменов  Феодосии  – насыщенная  жизнь

Минувшая неделя для феодосийских юных спортсменов была пропитана не только духом соперничества и здоровой спортивной конкуренции, но и приятных моментов получения заслуженных наград. Вот некоторые из спортивных мероприятий.

14 октября на территории стадиона имени В.А. Шайдерова состоялось торжественное вручение знаков отличия «Готов к труду и обороне» за 2021 и 2022 год. Мероприятие провели директор спортивной школы №1 Владимир Курбет и администратор центра тестирования Ирина Журавлёва. Свои заслуженные знаки отличия получили тридцать девять участников комплекса ГТО, среди которых – ученики школ Феодосийского округа и коллектив учителей школы № 9.
На следующий день, 15 октября, на стадионе Регионального спортивно-тренировочного центра «Крым-СПОРТ» состоялось открытое первенство спортивной школы №1 по легкой атлетике, приуроченное к дню рождения Амет-Хана Султана. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов, которые разыграли награды в четырёх возрастных группах по трём видам лёгкоатлетических дисциплин. Все победители и призёры были награждены почётными грамотами отдела по вопросам физкультуры и спорта, работе с молодёжью администрации города.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото из архива отдела спорта администрации города