Добровольцы-единороссы  продолжают  помощь  людям

Ежедневно, несмотря на праздничные и выходные дни, в Феодосии продолжают трудиться добровольцы волонтерского центра партии «Единая Россия».

Все они прошли процедуры обучения и тестирования, получили соответствующие сертификаты и справки. Это позволяет в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции осуществлять волонтерскую деятельность безопасно.
За минувшую неделю на «горячую линию» волонтерского центра партии поступило 118 обращений, из них 72 касались оказания помощи в доставке продуктовых наборов. В формировании этих наборов принимают участие депутаты Феодосийского городского совета, а также депутаты Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселёв, Игорь Ткаченко и Евгений Михайлов, а также неравнодушные партийцы. Так, свою помощь оказали Любовь Росинская, секретарь первичного отделения №29 Евгений Игнатьев и от лица всего Феодосийского хлебокомбината – его директор Андрей Лебедев. На прошлой неделе к ним присоединился депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Козенко.
Всего с начала работы волонтерского центра партии было принято более 550 обращений, безвозмездная помощь продуктовыми наборами была оказана 287 феодосийцам.
Позвонить в волонтерский штаб и подать заявку о помощи или о желании помочь можно по телефонам: +7 (978) 791 22 57, +7 (978) 404 41 21, (36562) 3-09-00, 3-22-20, 15-50.