За  поддержкой  –  в  «Единую  Россию»Депутат Александр Бормотов на своём очередном дистанционном приёме

Продолжаются дистанционные приёмы в Общественной приёмной Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городе Феодосии.

На прошлой неделе в адрес депутатов Феодосийского городского совета поступило 15 обращений: 7 по вопросам трудовых отношений в рамках тематических приемов и 8 – по иным вопросам.
В ходе приема Анжелы Сердюковой жительница с улицы Челнокова Наталья Михайловна поблагодарила за проводимые на территории муниципалитета мероприятия по благоустройству и озеленению, высадку членами «Единой России» цветов и кустарников в палисадниках у домов ветеранов Великой Отечественной войны, установку в сквере у Вечного огня патриотических фотозон.
Житель улиц Корабельной пожаловался на перебои с подачей воды по адресу проживания. Подача воды была восстановлена после проведения ремонтных работ.
Также Анжелой Владимировной были даны разъяснения по вопросу вывоза мусора с территории садового товарищества «Маяк», о порядке подачи документов для постановки на квартирный учет в Администрацию города Феодосии многодетной семьи. Принято в работу обращение по вопросу оказания содействия в санитарной обрезке деревьев. По обращению об условиях ипотечного кредитования по программе «Молодая семья» оказано содействие в проведении консультации специалистами банка по интересующему вопросу.
Депутат Александр Бормотов взял на контроль обращение жительницы микрорайона «Дружба» Ларисы Александровны о том, что владелец пансионата «Украина» перекрыл проход к пляжной территории, осуществляет строительные работы с использованием морского песка с прибрежной зоны. По данному вопросу будет проведена проверка специалистами отдела муниципального контроля Администрации города Феодосии.