Труженица  Феодосии  Галина  Викторовна  Баранова  отмечает  90-летний  юбилей!

27 января свой 90-летний юбилей отмечает труженица Феодосии Галина Викторовна Баранова. Со знаменательной датой дорогую маму, бабушку и прабабушку поздравляют её сын, внуки и правнуки.

Галина Викторовна относится к тому поколению Великой Отечественной войны, на долю которого выпали серьезные испытания. Родилась она в 1932 году в Феодосии. Здесь же, в родном городе, семью застала война. В семье было ещё трое детей, Галя была самой старшей. Все годы оккупации мама с четырьмя детьми прожили в Феодосии.
Пятнадцатилетней девочкой Галина начала свою трудовую деятельность на табачной фабрике, где проработала десять лет. Затем около двадцати лет трудилась на Феодосийском оптическом заводе. Никогда не боялась трудностей и всегда верила только в самое лучшее.
Галина Викторовна – счастливая бабушка, имеющая двух внуков и двух правнуков, для которых она – достойный пример в жизни. Возможно, поэтому её девятилетний правнук с детства мечтает стать военным и говорит, что будет защищать семью и Россию-матушку.
Несмотря на свой почтенный возраст, Галина Викторовна в мельчайших подробностях помнит свою длинную и нелегкую трудовую биографию, с особым волнением вспоминая военные годы. Поздравления с днем рождения, как всегда, она будет принимать за щедрым столом, в окружении самых родных и близких, давних знакомых и друзей.
Газета «Победа», читательницей которой является Галина Викторовна, с удовольствием присоединяется к многочисленным поздравлениям и от всего сердца желает юбиляру доброго здравия на долгие годы, любви и заботы родных людей, душевного тепла и оптимизма.