Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Почта на Горького теперь выглядит по-новому

Почта  на  Горького  теперь  выглядит  по-новому
Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

22 июня в Феодосии состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи №8, что на улице Горького, 42. После капитального ремонта почтовое отделение выглядит действительно по-новому.

Просторный зал для обслуживания клиентов оснащен тремя рабочими окнами, для удобства посетителей имеются информационные стенды и достаточное количество стеллажей для размещения корреспонденции и почтовых отправлений. А вот красивые арки на стенах в ходе ремонта намеренно решили не трогать, они добавляют старинного колорита помещению. Словом, теперь здесь созданы все условия для комфорта и клиентов, и сотрудников почты. В этом отделении работают 6 человек, в том числе его начальник Таисия Мартынова. Её трудовой стаж в почтовой связи Феодосии солидный – более 45 лет!
Отделение оказывает весь комплекс почтовых услуг. Это удобно: жители района могут в шаговой доступности от места проживания отправить и получить письма и посылки, оформить подписку на печатные издания, оплатить коммунальные услуги, телефонную связь и интернет, а также получить пенсионные выплаты. Почтовое отделение на улице Горького обслуживает более 6 тысяч жителей!
Поздравить сотрудниц Феодосийского почтамта с приятным событием приехали Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, заместитель главы администрации города Максим Алексеенко, директор ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь и начальник Феодосийского почтамта Анатолий Диденко. Они поздравили работников отделения, пожелав им успехов в дальнейшей работе, процветания и благополучия.
Как рассказал Анатолий Диденко, в этом году также удалось завершить ремонт и переоборудование почтового отделения №9 на Челноковском массиве. Идет подготовка проектной документации для реконструкции отделения №5 на Симферопольском шоссе. В ближайших планах ремонт отделения №12 на Крымской. В перспективе – ремонты в помещениях отделений связи в Приморском и Щебетовке. Сейчас готовится документация о передаче этих помещений предприятию «Почта Крыма».
Елена Принь передала в подарок отделению фирменные часы «Почта Крыма». Следует отметить, что они прекрасно вписались в интерьер и достойно заняли место в одной из стенных арок.