Будем  решать  совместными  усилиями…

Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова совместно с начальником управления городского хозяйства и природопользования Администрации Феодосии Андреем Новокрещеновым и руководителем городского управления муниципального контроля Игорем Соколовым встретилась с жильцами дома №25 по бульвару Старшинова.

Рассказывая о проблемах, требующих решения, жители говорили о необходимо обрезки деревьев, ремонта внутридворовых проездов.
В ходе встречи был и момент, который разделил мнения людей. На месте спортивной площадки некоторые жители дома паркуют автомобили, а это мешает тем, кто занимается спортом.
Как написала на своей странице в соцсети Анжела Сердюкова, «чтобы решить вопрос, прежде всего, необходимо провести общее собрание жильцов дома и принять решение большинством голосов. Мы, в свою очередь, на основании этого решения примем дальнейшие меры по организации данного пространства. Отдельная тема – нестационарные торговые объекты, которые расположены прямо под окнами жилого дома. Этот же вопрос беспокоит и жильцов дома №8 по бульвару Старшинова. Все перечисленные моменты берём в работу и будем поочередно их решать так, чтобы учесть законные права всех наших жителей», – написала глава городского округа.
Анжела Сердюкова на своей странице в Фейсбук также проинформировала о том, что «преобразился еще один уголок нашего замечательного города: на перекрестке улиц Грина и Харьковской отремонтирована детская площадка, ведутся работы по благоустройству этой территории.
Это доброе дело, по многочисленным просьбам местных жителей, делают общественники Олег Илюхин, Сергей Урванцев, Виталий и Андрей Коневец, Игорь Николайчук. Помощь в приобретении краски и некоторых необходимых крепежных элементов оказал депутат Феодосийского городского совета Сергей Геращенко.
К этому моменту площадка уже практически готова: отремонтированы баскетбольные кольца и щиты, установлены и окрашены новые лавочки, а также контейнер для сбора мусора. Остался последний штрих – засыпать площадку отсевом, чтобы обеспечить ровное покрытие. Этот вопрос будем решать совместными усилиями», – написала она.